Размещение на маркет-плейсах для оптовиков и производителейПредложения поставщиков

Чтобы организаторам и поставщикам было проще найти друг друга...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
bizopportunities
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.12.2019
 Размещение на маркет-плейсах для оптовиков и производителей

Сообщение bizopportunities »

Приглашаем поставщиков и производителей для размещения на Wildberries,Ozon и других маркет-плейсах под ключ. Это отличная возможность масштабировать продажи за счет реализации товара на крупнейших интернет-площадках с миллионной посещаемостью.

Категории подходящих товаров:

Текстильные изделия/ Постельное белье, Взрослая одежда, Детская одежда, Детские товары (в т.ч. игрушки), Косметика и парфюмерия, Бытовая химия, Обувь, Товары для кухни и домашняя утварь (в т.ч. мебель,,картины,посуда, строительные товары),
Дешевая одежда для дома для всей семьи (трикотаж и т.д.), Товары для животных, Товары для рукоделия, Одежда для беременных
Товары для новорожденных, Спортивные товары, Подарки и сувениры, Спортивное питание.

По всем вопросам касательно условия размещения и получения контактной информации пишите в ЛС или на почту bizopportunities@bk.ru. С радостью ответим на Ваши вопросы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…