В разделах закупок создавать темы могут только пользователи, включенные в группу Организаторы закупок .
Чтобы вступить в группу, нужно следующее:
1) быть доброжелательным и честным организатором закупок;
2) зарегистрироваться на нашем Форуме Совместных Покупок (если вы еще не сделали этого);
3)...
Странные правила - я захожу на сайт, но почему, если меня ни одна из имеющихся в данный момент закупок не интересует, я обязательно должна что-то писать во избежание удаления аккаунта? Это будет только темы засорять.
Последнее сообщение
natden , Здравствуйте! Вы можете создать свою тему здесь Предложения поставщиков
Что-то часто с форума вылетаю , почти каждый раз приходится входить заново ( при отметке об автоматическом входе). И девочки, участницы СП, жалуются тоже....
Есть возможность включить для всех пользователей чат. Он расположится внизу главной страницы.
Нужно ли нам это? Если ли вопросы по закупкам, которые удобнее решать в реальном режиме времени?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения