Джинсы и леггинсы на осень по 500 руб.!Предложения поставщиков

Чтобы организаторам и поставщикам было проще найти друг друга...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
marina1986
Участник
Участник
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 27.04.2015
 Джинсы и леггинсы на осень по 500 руб.!

Сообщение marina1986 »

Здравствуйте, уважаемые организаторы!
Предлагаем Вашему вниманию обновление ассортимента брендовой одежды, особенно актуальной с наступившей осенью!
Леггинсы и джинсы европейских и американских брендов, по единой суперцене – 500 рублей!

Изображение

Ссылка с картинки - https://voenpro.ru/catalog/zhenskie-dzh ... eans-b2bsp


Обратите внимание на акционные модели Vero Moda – всего по 350 рублей!
Все джинсы – качественные как по материалам, так и по пошиву и фурнитуре, идеально садятся на любой размер и будут долго радовать владельца!
Джинсы больших размеров.
Так же, в нашем ассортименте представлено много моделей больших размеров – от 48 до 70-го. В отличии от рыночных аналогов турецких и китайских производителей, эти джинсы разработаны для рынков Европы и США с тщательно выверенными лекалами и учетом всех особенностей людей с нестандартными размерами.

Изображение

Ссылка с картинки - https://voenpro.ru/catalog/zhenskie-dzh ... eans-b2bsp


Эти джинсы решают главную проблему – выглядеть красиво и стильно! Спрос обеспечен! К тому же, только эта, первая партия идет в единую цену с обычными джинсами – 500 рублей! Просто находка!
Купили раз – покупают и сейчас!
Именно так будут вести себя Ваши покупатели, будьте уверены! Уникальное сочетания брендового качества, невероятно низкой цены и регулярного обновления ассортимента – залог успешных и постоянных закупок! 9 из 10 организаторов открывают повторные закупки, 7 становятся нашими постоянными партнерами, не упустите и Вы возможность проводить регулярные, стабильно выгодные закупки! Наши товары нравятся всем:

Изображение


Условия закупки:
• Заказ оформляется через сайт (Цены на сайте розничные! Менеджер пересчитает)
• Минимальная сумма закупки – 20 т. р.
• Отправка по всей России удобной вам ТК, доставка до терминала бесплатно
• Любой товар можно заказать от 1 шт.
• Одежду можно комплектовать любых размеров, без минимальных ограничений, размерных рядов и т. д.
• Заказ желательно сделать через интернет-магазин (менеджер пересчитает с розничных цен на оптовые)

Подробнее здесь - https://voenpro.ru/organizatoram-sp?utm ... eans-b2bsp


Часто задаваемый вопрос, ответив на который своим покупателям вы развеете их сомнения и увеличите их число:
Почему такие низкие цены? Хороший купальник не может стоить 250 рублей.
Ответ: мы работаем по системе factory outlet, наши товары – это производственные остатки коллекций непосредственно с фабрик, наши цены не включают наценок за бренд, стоимости аренды складов и торговых площадей, зарплат менеджеров, продавцов, мерчендайзеров, затрат на рекламу и маркетинг. К тому же, немаловажный факт, что это остатки актуальных коллекций, а не непроданный неликвид из магазинов, а многие модели и даже бренды не представлены на российском рынке и являются эксклюзивом!

Буду рад ответить на все вопросы:
Тел./WhatsApp/Viber/Telegram: 8 916 061-22-11 (Артур)
Электронная почта: sp@voenpro.ru
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…