Оригинальная нишевая парфюмерия (Франция), распивПредложения поставщиков

Чтобы организаторам и поставщикам было проще найти друг друга...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
marina.tsvetkova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.10.2021
 Оригинальная нишевая парфюмерия (Франция), распив

Сообщение marina.tsvetkova »

Добрый день!
Мы оптовый парфюмерный интернет-магазин, работаем с 2012 года. Сотрудничаем с десятками сайтов СП на территории России, поставляем оригинальный нишевый парфюм и европейскую косметику напрямую из Франции. Все очень просто: европейское качество товара, редкие и чистые ингредиенты. Поставляемая нами французская парфюмерия и косметика на данный момент продается на сайтах совместных покупок Самары, Тюмени, Перми, Сургута, Нижнего Новгорода (готовы прислать отзывы и ссылки на эти сайты).
Интернет-магазин имеет достаточно широкий ассортимент отливантов, которые позволяют организаторам хорошо собирать заказы. "Распив" парфюмерии позволяет участникам пробовать большое количество различных (в том числе редких и дорогих) парфюмов, потратив на это относительно небольшие деньги, а в дальнейшем покупать полноразмерные флаконы понравившихся ароматов.

С вашим сайтом мы еще не работаем, ищем организатора для сотрудничества. Если заинтересовало наше предложение, ждем от вас отклика.WhatsApp или Viber - 8(917)106-69-01.Электронная почта: info@eva-totti.ru
Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…