Поставщик детской одежды и обуви оптом– Маленький МирПредложения поставщиков

Чтобы организаторам и поставщикам было проще найти друг друга...
Ответить Пред. темаСлед. тема
nastaMroz
 Поставщик детской одежды и обуви оптом– Маленький Мир

Сообщение nastaMroz »

Поставщик детской одежды и обуви оптом– Маленький Мир приглашает к сотрудничеству
организаторов СП.

Мы
предлагаем:

Торговый дом "Маленький Мир (г.Самара) - самый крупный оптовый склад детской одежды и обуви в Поволжье. Работает по системе CASH & CARRY с 2006 года. Площадь склада более 3000 кв.м.

Мы являемся официальными дистрибьюторами крупнейших фабрик и заводов России и стран СНГ. Например, таких как: ORBY BOOМ (Кострома), БАТИК (Екатеринбург), OVAS (Чебоксары), HAPPY LAMA - КРОХА (Новосибирск), CROCKID (Кемерово), ACCOOLA, БЭМБИ (Украина), GOLDY (Беларусь), АРИАДНА-96 (Новошахтинск), KVARTET (Москва), EVOLUTION (Украина), АВРОРА (Тула), ЕВРАЗИЯ (Саратов), CHERUBINO (Москва-Болгария-Узбекистан), АЛСУ (Татарстан), СОРОКА ПЛЮС (Тольятти),ОРАНЖЕВОЕ НЕБО (Чайковский), ЗОЛОТОЙ ГУСЬ (Москва) и другие.

Главным преимуществом склада «Маленький мир» является огромный выбор товара в одном месте от известных брендов России. Являемся официальными дистрибьюторами крупнейших фабрик и заводов России и стран СНГ и работаем по ценам производителей. На нашем складе вы можете найти товар разной ценовой категории подходящей именно для вашего бизнеса: низкий, средний, средний+.

Наш ассортимент представлен более 15 000 наименованиями. Он включает в себя большой спектр товаров для детей: одежду, обувь, бельё, головные уборы, постельное белье, верхнюю одежду и многое другое. Поставки товара на склады компании осуществляются каждый день. Поэтому ассортимент продукции, который мы предлагаем, постоянно меняется в зависимости от потребительского спроса, сезонности и в соответствии с тенденциями моды.

Партнерам мы предлагаем: индивидуальный подход, конкурентоспособные цены, постоянно обновляемый качественный ассортимент продукции, квалифицированную помощь по подбору товара, услуги по доставке и многое другое.

Email: optmalenkymir@gmail.com
Телефон:
8 (846) 330-03-41

Менеджеры:
8 (927)749-88-80 региональный менеджер Анна

8 (917)821-06-23 региональный менеджер Наталья

8 (927)260-58-68 менеджер Татьяна

8 (939)711-2182 менеджер Ольга

8 (937) 075-46-08 менеджер по обуви Анна

8 (927) 759-92-91 менеджер по обуви Светлана

Ответим на любые ваши
вопросы.

Будем рады
сотрудничеству!
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение