Подгузники «YokoSun» - Японское качество по доступной ценеПредложения поставщиков

Чтобы организаторам и поставщикам было проще найти друг друга...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
penkinairisha
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 429
Зарегистрирован: 14.10.2013
Откуда: Москва
 Подгузники «YokoSun» - Японское качество по доступной цене

Сообщение penkinairisha »

Подгузники «YokoSun» - Японское качество по доступной цене

Компания «Азия Лайф» является производителем и эксклюзивным дистрибьютором на территории России детских одноразовых подгузников торговой марки «YokoSun» http://yokosun.ru/

Подгузники «YokoSun» не уступают по качеству известным японским маркам, так как при их производстве используются натуральные высококачественные материалы, японский абсорбент, осуществляется входной и выходной контроль качества производимой продукции.
Высокое качество нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия, положительными отзывами конечных потребителей, а также постоянно растущим спросом.

За короткий период времени, компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Эффективная маркетинговая политика компании позволяет планировать увеличение объема реализуемой продукции и выходить на новые рубежи.

География представленности торговой марки «YokoSun» стабильно растет. На сегодняшний день приобрести нашу продукцию можно как в сетевых магазинах:
• Сеть гипермаркетов "Самбери", г. Хабаровск
• Сеть гипермаркетов "Гигант", г. Новосибирск,
• Сеть магазинов "Счастливое детство", г. Владивосток
• Cеть магазинов «Детландия», г. Владивосток
• Сеть магазинов "Класс-Маркет", г. Иркутск
• так и в интернет-магазинах:
• интернет-магазин Wildberries
• интернет-магазин Ozon
• Дочки-сыночки
• Акушерство
• а также многие другие.

Наша продукция заняла ПЕРВОЕ МЕСТО по итогу голосования родителей всей России в проекте «Отметка родителей 2016» в номинации «Новые на рынке и доверительные подгузники с Японскими разработками» осень 2016 г. город Москва.

В 2017 году, основной целью нашей компании является расширение географии присутствия торговой марки YokoSun в России.

Контакты:
89518848558 Павел (Начальник отдела продаж)
pvl@yokosun.ru
http://yokosun.ru/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…