СП Lando жутьОтзывы о совместных покупках

Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 СП Lando жуть

Сообщение Гость »

Хочу с вами поделиться о своём весьма неудачном опыте совместных закупок. Причиной моих переживаний стала питерская группа ВКонтакте Lando. Я сделала огромную ошибку оплатив целых два заказа, не получив ни одного. В группе очень много организаторов, и никто не за что не отвечает. Первый мой заказ с большими проблемами я получила, но второй заказ уже был оплачен. Свои ошибки, которых очень много, ни в какую не признают, за плохую организацию своей работы возлагают штрафы и баны на клиента, который сделал стопроцентную предоплату. При любых проблемах ссылаются друг на друга или говорят - а вот мне вы ничего не писали ( не важно, что другим пятярым да). Витоге второй заказ (около двух месяцев прошло) я так и не получила Руководитель группы, Валентина Дьякова, сказала мне, что человек, ответственный за мой заказ, с ними уже никак не связан. Впечатления, будто облили грязью.
Реклама
bmv
 Re: СП Lando жуть

Сообщение bmv »

Ландо - это просто кошмар!!! Не адекватный организатор! И работает с некомпетентными оргами. Группа "ЛАНДО" - заказала в подарок ребенку часы MI (именно, за длительное время) заверили, что придет во время (предупредила, что подарок и нужен к определенной дате, заказывала заранее), в итоге орг не отдал товар (хотя написал, что получил его). Могли бы не брать заказ, нет же, алчность превыше всего. Итог куча испорченных нервов! Ребенок остался без подарка, слезы и горе. Валентина ответила – что мол переживет и ничего страшного с ним не случится, Все нервы вытрепали, меня же обвинили в ситуации + оскорбления в лс (есть скрины переписки)! Никому не рекомендую работать с этой группой, абсолютно наплевательское отношение! Могут просто забить на закупку. Деньги возвращали долго и частями. Остерегайтесь!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…